ТОО Eurasian Bridge Kazakhstan

Казахстан
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Eurasian Bridge Kazakhstan

Транспортно-экспедиционная компания, учрежденная в 2012 году. Занимается транспортно-экспедиционной деятельностью, складским хранением, автомобильными, железнодорожными и авиа-перевозками грузов внутри Казахстана, а также со стран СНГ, Китая и Европы.

Транспортная компания «Eurasian Bridge Kazakhstan» всегда стремиться предоставить наиболее интересные и качественные услуги на рынке транспортной логистики, Самым приоритетным критерием для нас является профессиональный сервис, а именно:

  • Сохранность груза клиента - мы несем полную материальную ответственность перед своими Заказчиками, что отраженно в нашем договоре на оказание транспортных услуг!
  • Своевременная доставка груза, что также указанно в договоре на оказание транспортных услуг.
  • Транспортная компания «Eurasian Bridge Kazakhstan» всегда стремиться предоставить наиболее выгодную стоимость своим клиентам.
  • Вежливое и заботливое отношение к клиенту - для решение всех вопросов по доставке груза.
  • Выбор оптимального маршрута по доставке груза - это позволяет ускорить срок доставки и снизить себестоимость доставки груза наших клиентов.
  • Сегодня мы имеем надежные транспортные средства, отвечающие всем требованиям различного характера и грузоподъёмностью, для доставки различных грузов, таких как продукты питания, оборудования, товары для медицинских учреждений, негабаритного и тяжеловесного груза.
  • Мы предоставляем профессиональную консультацию, как организовать своевременную и безопасную доставку вашего груза, и даем всю необходимую информацию о процессе грузоперевозки.

Направление: международные перевозки, междугородние перевозки, грузоперевозки, доставка грузов, перевозка сборных грузов, перевозка негабаритных грузов, перевозка опасных грузов, перевозки по Казахстану, контейнерные перевозки, железнодорожные перевозки, авиа-перевозки, автомобильные грузоперевозки, перевозки грузов автомобильным транспортом, таможенное оформление грузов, страхование грузов, складское хранение грузов.

Вакансии компании

от 200 000 до 400 000
Алматы
от 200 000 до 700 000
Алматы
от 200 000 до 700 000
Алматы