ТОО ENP

Казахстан
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

ТОО ENP

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!

Товарищество с ограниченной ответственностью «Корпорация ENP» известно на рынке электротехнического оборудования Казахстана, как один из ведущих производителей и поставщиков  электрощитового оборудования, распределительных устройств низкого и высокого напряжения, низковольтных комплектных устройств, автоматики, дизель-генераторных установок. 

Также "Корпорация ENP» предлагает свои услуги в качестве инженерного ресурса по разработке проектов (узлов проектов) электроснабжения.

Основные услуги предоставляются в нескольких направлениях: электротехническое проектирование, инжиниринговые  услуги, энергоаудит.

Мы производим оборудование для решения технических задач в строительстве, в сельском хозяйстве, машиностроении, нефтегазовой, химической и прочих отраслях.

География поставок Корпорации включает все 16 регионов Казахстана. Мы активно развиваем направление логистики и оперативно  поставляем оборудование на склад заказчика.

На сегодняшний день наша компания оказывает весь спектр комплексных решений, начиная от получения технических условий, написания проекта, составления сметы, заканчивая монтажом и пуско-наладкой, подписанием актов сдачи в госорганах.

Высокое качество нашей продукции достигается за счет европейских принципов ведения бизнеса: профессионализма, высоких стандартов качества, инициативности каждого сотрудника, взаимного уважения, поддержания имиджа компании, постоянного развития, доверия.

Ежедневно инженеры и конструкторы компании совершенствуют производимое оборудование, проектируют, разрабатывают, выполняют индивидуальные заказы по желанию заказчика.

Вся продукция, выпускаемая ТОО «Корпорация ENP» сертифицирована. Результатом нашей работы являются благодарственные письма и положительные отзывы наших клиентов и партнеров.

 

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ. ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ. ОТЛИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

 

Мы тщательно подбираем в ТОО "Корпорация ENP" сотрудников, поэтому очень ими дорожим.

В нашей дружной команде работают профессионалы своего дела. Но нам не менее важны и человеческие качества претендентов. Нам важно, чтобы сотрудник  вписывался в нашу корпоративную культуру. 

 

5 причин работать у нас:

 

СТАБИЛЬНО

Независимо от экономических и политических изменений в стране, люди всегда будут испытывать потребность в нашей продукции. Энергетика - одна из основополагающих отраслей современного мира. А это значит, что любой сотрудник нашей Компании чувствует стабильность, защищенность и уверенность в завтрашнем дне.

 

ПЕРСПЕКТИВНО

Наши сотрудники хотят и могут расти в профессиональном плане. Компания за свой счет проводит обучение своих работников. Профессиональное  развитие сотрудники Компании повышают на всевозможных  семинарах, тренингах, выставках. 

 

УДОБНО

Наш офис расположен в черте города. 

 

ПРИЯТНО

У нас отличный сплоченный коллектив, опытные и доброжелательные сотрудники, помогающие вам адаптироваться в новом коллективе и более быстро и эффективно усвоить необходимую для работы информацию. Для работников Компании созданы все условия для успешной работы, самореализации и карьерного роста.

 

ВЫГОДНО

Мы чрезвычайно дорожим каждым нашим сотрудником, считая его неотъемлемой частью Компании, и делаем все возможное, чтобы предложить достойный уровень заработной платы.  Для отдельных категорий сотрудников предусмотрена компенсация ГСМ за использование личного автотранспорта, оплата сотовой связи, компенсация расходов на жилье иногородним,сотрудникам с других стран.

 

Мы убеждены, что основа успеха любого бизнеса — это люди.

 

Именно поэтому мы уделяем огромное внимание и инвестируем существенные средства в привлечение, мотивацию, профессиональное развитие и карьерный рост наших сотрудников.

Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в нашей Компании позволяли каждому сотруднику полностью реализовать себя и раскрыть свои способности.

Действующая в Компании система мотивации делает прозрачными перспективы профессионального и карьерного роста, четко очерчивает зону ответственности каждого и определяет принципы оценки работы и размера пакета бонусов.

Построить успешную карьеру нашим коллегам помогают  уникальные тренинги, которые предлагают  уникальную систему семинаров и тренингов. Применять на практике полученные знания молодым специалистам помогает действующая в Компании система наставничества.

 

Станьте частью нашего дружного коллектива!

 

БЕСПЕРЕБОЙНОГО ВАМ УСПЕХА!!!

                    
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.